Алматинцы нужен телефонный справочник см внутри

Георгий Мудрец (18251), закрыт 15 лет назад
Нужна поисковая система, по телефонам города АЛМАТЫ, нужно обновление не позднее 2007 года.
я гуглил, ни к чему хорошему поиски не привели. если есть у кого-нить свежий АИСТ дайте ссылочку, может на рапиде или депозите валяется.?
если у кого есть так в наличае, отпишитесь хотя бы, дайте плиииззз!!!
Лучший ответ
Merlin Мастер (2468) 15 лет назад
Плохо гуглил, но если надо, могу скинуть.
ГеоргийМудрец (18251) 15 лет назад
Будь другом, скинь пожалуйста
t100r_i_diod@mail.ru
Merlin Мастер (2468) Скинул ссылку тебе на почту
Остальные ответы
Павел Мудрец (19554) 15 лет назад
Извини лень выкладывать на обменник, (тяжелый он, вместе со всей ЮКО) в Тастаке диски продают, вообще 1500 тенге проссят, торговаться умеешь, сможешь за 500 купить.
ГеоргийМудрец (18251) 15 лет назад
Спасибки! поищу! =)