Нонсенс?

Пользователь удален Мудрец (18632), закрыт 17 лет назад
Возможно ли год не изменять девушке и если да, то почему?
Лучший ответ
Наталья Казаринова Мыслитель (7114) 17 лет назад
Если ты не любишь,то да.потому что любовь-это дар,данный человеку свыше, если у тебя его нет,то будешь изменять и все время ходять налево
Остальные ответы
Коркисс Просветленный (22937) 17 лет назад
Было и больше.. .

Просто не хотелось.. . и возможности не подворачивались...
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Это нонсенс!!!! Такого не бывает!! ! Бедняга!!!
Елена Мишкель Мастер (1464) 17 лет назад
Боже.... как повезло девушке....
Юлия Говорова Мастер (1029) 17 лет назад
если человек ходит "налево" значит ему не хватает чего то дома....
Источник: умник какой-то сказал
Ташка Гуру (4383) 17 лет назад
возможно если ты в армии или в тюряге...Но если серьёзно, то зачем вообще считать сколько ты её не изменяешь, пока она вы любите друг друга, если тебя ничем человек не обидел зачем изменять?
SevenFlowers Мастер (1279) 17 лет назад
Пипец! Изменять - нормально? А не изменять - нонсенс?
НАРОД!!!!А светлое, доброе, чистое????
Николай Моргун Гуру (4228) 17 лет назад
ну если не ставить себе целью при отношениях с одной, изменять с другой, то все можно! а зачем изменять? что то не устраивает? не изменять, а говорить надо - меня то то и то то не устраивает... ну короче удачи.. измена - это больно!
Irischka Мастер (1511) 17 лет назад
Что за глупости. Конечно, возможно. Мы встречались 3 года, ни разу не изменили друг другу. Я уверена на 100%, что парень мне не изменял. Уверена, и всё! Я ему доверяла больше, чем себе.
Марина Евтеева Мастер (1504) 17 лет назад
возможно если ты привязан к ней и тебе не хочется делать ей больно
Пользователь удален Мастер (1263) 17 лет назад
Для тебя наверно нонсенс раз спрашиваешь!!!!А ты по настоящемему влюбись и тогда посмотришь захочется тебе изменять или нет????