темная моча

Дмитрий Знаток (495), закрыт 15 лет назад
Не пил целый день воду, много занимался спортом и потел сильно....за день выпил 1.5 литра обычной воды, пота наверно вышло больше...это нормально? в сортир сходил один раз только за 12 часов. потом закончил, начал пить пиво сразу цвет стал живой нормальный...почему?
Лучший ответ
Элен Гений (89989) 15 лет назад
Моча бывает темной у здоровых людей по физиологическим причинам в тех случаях, когда мало выпито жидкости, т. е. урина в этом случае концентрированная и поэтому тепная от большей концентрации содержащихся в ней окрашивающих ее ферментов.
Ничего не поняла из вопроса, что именно "нормально", или нет? - знаю, что когда занимаюсь фитнесом с Синди Кроуффорд, то она рекомендует упражнения "запивать" водою.. . Но по 12 часов подряд никогда не тренируюсь...
Остальные ответы
Незабудка Мыслитель (5706) 15 лет назад
законцентрировалась!!!!
Источник: а пивко промочегонило
Сергей Иванов Мыслитель (6028) 15 лет назад
Здравствуйте! ..и светлый "стул" - гепатит (желтуха) . С уважением.
Bubble Гуру (3158) 15 лет назад
Занялся нормальным делом и ожил!!!
Отшельница... Мастер (1845) 15 лет назад
от обезвоживания так всегда бывает
Lady Spider Знаток (451) 15 лет назад
Поточу-что заврался
:D :D Профи (897) 15 лет назад
С какульками смешалось)) ) вот и темная моча была)))
Aiset Gacaeva Мастер (2234) 15 лет назад
а вообще то как ни странно, но темный цвет мочи бывает из-за проблем с печенью