Что делать если ты женат а есть девушка что отчаянно набивается в любовницы?

Хищник Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (439) 17 лет назад
Всё зависит от того, желаешь ли, чтобы у тебя была любовница. Если нет- то обязательно скажи жене, а то мы отказов не прощаем...
Остальные ответы
Коркисс Просветленный (22937) 17 лет назад
Ех... ничего не поделаешь... ))
Татьяна Мастер (2284) 17 лет назад
пусть будет любовницей
Саня ___ Мастер (2156) 17 лет назад
я бы на твоем месте не отказывался
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
А чё у тебя как у мужика своего мнения нет??..Каждый сам отвечает за свои поступки!
shadow Мастер (1166) 17 лет назад
Лучше не стоит ...потом будет набиваться в жены ...а там типа беременность ...думаю не надо с ней заводить отношений
Fekla Профи (565) 17 лет назад
разобраться,кого хочешь ТЫ...какие мы все...прям женщины к вам в любовницы и лезут..скажи ей,что женат сначала,потом такие вопросы задавай...тьфу..
Марина Евтеева Мастер (1504) 17 лет назад
надо послать ее куда подальше,чемгрубеебудет форма выражения тем быстрее отвяжется.изменять жене - грех
Натали Мудрец (12158) 17 лет назад
знаешь чето вот это слово "набивается" какое то грубое.
Может легче было бы сказать,что она уделяет вам излишнее внимание,что вас наводит этим на свои определенные мысли - о любовнице,может вовсе и не так???Можт она просто вам симпатизирует,вот и всё,а вы сразу любовница любовница.
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
набить ее в любовницы