ocestitelnoe maslo dlia mladencev.

nadezda Мастер (2204), закрыт 17 лет назад
u menia est maslo BIUBCHEN kak im pravelno polzovatsia?
Дополнен 17 лет назад
u nas prosto secas ot otoplenia suxaja koza na licike stala , a kremi ne pomogajut
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (458) 17 лет назад
после умывания, пока кожа увлажненная, нанести масло
Остальные ответы
АЛЕНА ЯБЛОКОВА Мастер (2101) 17 лет назад
Честно говоря, чем меньше косметики Вы выльете на своего ребенка, тем лучше. Я своего сына даже не каждый день мою с мылом, так просто купаемся, и присыпкой пользуемся только по мере необходимости и кожа идеальная
Софья Сучкова Гуру (2963) 17 лет назад
у меня такоеже почти не пользовалась.только если кожа пересушена или вовремя массажа