Интересно, а сколько кому лет? Кто здесь самый юный, а кто самый взрослый?

Вера Скрипка Мудрец (13117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Профи (601) 17 лет назад
Я Я Я Я
мне 135 лет
какой я продвинутый дедушка
ЮльКа Мастер (1285) 17 лет назад
не бывает идиальных людей,но нужно мириться с недостаткми близких
Пользователь удален Мудрец (18632) 17 лет назад
А разве это важно? Мне 19. А у остальных есть возможность побыть молодыми или наоборот кто-то не напрягается, что ему ткнут в его возраст и скажут, что он(она) еще слишком мал и глуп и не видал больших...кхм! жизненных неприятностей!
Аня Сусликова Профи (674) 17 лет назад
Мне 19, а тебе????:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))