Как узнать, нужна ли мужу семья?

nikoly Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
он говорит, что нужна..но на деле это не так.
Лучший ответ
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
Проведите мини-тест, дайте ему чистый лист бумаги (не расчерченный, типа А4) и простой карандаш, маркер и ручку (любые). Нарисуйте карандашем женскую фигурку ровно посередине листа (просто символично, без всяких там ярко выраженных черт лица). Попросите его чего-нибудь нарисовать, что хочет. Ответ пришлите мне на мыло, я вам все расскажу и как относится и чего хоче. У меня просто дома книга лежит со всякими тестиками, и мне и моим подругам объективный ответ дала. Приблизительно: если он нарисовал 2 -го человека мужчину и рядом с Вами - то все хорошо, но еще есть связь чем он это нарисовал. Вообщем захотите сделать, напишите мне.
Остальные ответы
Л.К Мыслитель (8586) 17 лет назад
Никак!! Сначала может сказать-да,а как появиться -уже и неохота станет...
anna batina Профи (712) 17 лет назад
Да уж лучше и не скажешь-спроси!!
Пользователь удален Гуру (3746) 17 лет назад
моему не нужна...а к уда деватьс...хотя не скажет этого. Скажет тогда, когда уходить к другой соберётя.От проблем подальше
Свист Ветров Гуру (2754) 17 лет назад
Если хочет от Вас ребёнка (как они говорят в проекте), то хочет. Мать будущих своих детей они берут в жёны. Остальные женщины - для забавы.
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Поговорить, привести свои доводы относительно его
Член Че гивары Гуру (3082) 17 лет назад
Собрать детей и уехать к матери, якобы проведать. Если он не примчится через три дня следом, значит семья ему так сильно не нужна.
Источник: Личный опыт
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
Я привыкла верить не словам, а поступкам-действиям.
Чего и Вам желаю! Хватит уже заниматься самообманом.