что делать, если мать девушки сына ведьма.в прямом смысле.

Марина Пискарева Мыслитель (7198), закрыт 14 лет назад
Сватья на самом деле ведьма, а как еще назвать человека учившегося у Лонго( хотя за деньги у него и фонарный столб был бы ученик), хвалится связями на кладбищах и в моргах. и проводит опять же на кладбищах какие -то обряды, толкует про русское вуду .Я слишком поздно узнала ,чем она на самом деле занимается, Видела, что девушка больная-сильнейшая астма, аллергия на кошек, а они живут у нас, что крайне странно, особенно если учесть проклятый квартирный вопрос( у нас маленькая квартира, а там и квартира и дом).То, чем она занимается,просто так не бывает, и за это надо платить здоровьем или переводить на других.Первый раз увидела ее воочую где-то весной: погадала на халяву, порастопыривала пальцы по поводу своей крутизны и стала пытаться подавить меня и уговорить провести какой-то обряд для моей якобы пользы. А у меня комплекс: если я такая умная, то чего я такая бедная. Был. Я скромненько гадаю и знаю кое-какие магические приемы, но не умею разводить людей на бабки и все время боюсь что примут за шарлатанку, да и принимаю только по рекомендации, ну и народ у меня малообеспеченный. Вот посмотрела я на неё и избавилась от этого комплекса. Но беда в том, что мадам явно заигралась, а час расплаты настал, и платить должен кто -то другой. У меня после общения с ней один кот стал инвалид( одна из её болезнеё-ноги). молодняк пожил у них месяца три, перебираться стали потихоньку обратно и тут один за другим попадают в больницу .Реально смотреть- не то грипп, не то пищевое отравлени, но у девушки гораздо тяжелее и опять же отнимаются ноги. С магической точки зрения- явная некротика или откат за совершенную порчу. Сын заболел первым и я с него руками снимала , и вроде он за день в порядке, а его девушка слегла вчера. Её мама по телефону истерила , что это из-за нашей порченной квартиры и опять уговаривала на какой -то обряд. Но если я согласилась , чтобы она скинула ко мне обеднявшую клиентку(а после вчерашнего передумаю), то её грехи мне не нужны. Задача усложняется тем, что надо защищать не только свою семью и дом, но и девочку, то же теперь семья, от её же матери и ответственности за её грехи. Причем сама мадам так и не хочет понимать , что все происходит из-за её работы,
Это был крик души в минуту слабости., да и боюсь я всех, кто что- то делает на кладбищах.
Лучший ответ
Сергей Радченко Просветленный (25540) 14 лет назад
Молитесь о них всех и молебны в церкви закажите о здравии и 90 псалом в доме держите, если всеэто сделаете ситуация разрешиться быстро))))))))))))))))
Остальные ответы
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 14 лет назад
я думаю что вам особо боятся не чего, вы нашли друг друга, и если вы работаете руками в вас силы больше, не обижайтесь, но так и есть, с уважением к вам
bbb Мыслитель (9287) 14 лет назад
ввашему сыну лучше бежать от них без оглядки...
Анна Гуру (3390) 14 лет назад
Я так поняла, что все гармонично. Вы ведьма и она ведьма. Так все прекрасно. По-моему у вас прекрасная семья. Сыну повезло.
Роман Кузнецов Мудрец (10861) 14 лет назад
вам нужно молиться и ставить на себя и родных защиту, второе вам нужно желательно переехать, третье, можно утрилизовать ее способности и ни кому она уже вреда не сделает.
Фрида Несытова Мудрец (12512) 14 лет назад
а причем здесь магия? у вас обычный невысказанный конфликт
Ирина Скобелева Профи (642) 14 лет назад
Не обострять отношения с ней.