Какой антицеллюлитный гель самый лучший?.. Какой фирмы?

Mery Знаток (384), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила Профи (919) 17 лет назад
По рейтингу из самых лучших антицеллюлитных программ стоит Грин Мама (состоит из 3-х компонентов: скраб, маска, крем) , имеет сильный холодовой эффект. Название серии не помню как, посмотри по интернету (связано с морскими водорослями, содержит ряд эферных масел, ментол) . Стоимость серии около 600 руб.
Остальные ответы
Карамелька Гуру (3463) 17 лет назад
Орифлейм!!!!могу помочь:)
Кэтрин Профи (559) 17 лет назад
Самый лучший из недорогих - Аптекарь Шелер. Из дорогих - Рок...
А вообще ищи, что бы в составе был гинго билоба, кофеин
Сама ими пользовалась. Сейчас пробую Лореаль - ночной и дневной. Тоже вроде неплохо. А вот Орифлейм и Эйвон - только увлажняют кожу.
Виктория Мастер (1244) 17 лет назад
AVON
у них все крема хорошие
Stew@rdess Мыслитель (6595) 17 лет назад
VICHI. Pravda dorogoj ! no effekt viden uze 4erez 2 nedeli :)
Пользователь удален Мастер (1519) 17 лет назад
По соотношению цена- качество- AVON/