Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Взломанные версии платных программ... =))

-=Sergious=- Мыслитель (7757), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Так, все идем в церковь, ставим свечку и исповедуемся перед батюшкой! =))
Ларионов Александр Мастер (2472) 14 лет назад
Это ровносильно воровству :) Украл покаялся...
Пользователь удален Профи (611) 14 лет назад
Спасибо. На самом деле надо ценить труд других людей и платить за их работу, если плодами ее пользуешься. Но не всем сейчас это под силу. Надеюсь, когда-нибудь ситуация изменится с благосостоянием наших соотечественников и в сознании тоже произойдут эти перемены...
Евгений Скорик Профи (606) 14 лет назад
Ну что же, гореть нам всем в АДУ....
Mr SnoW Мыслитель (8154) 14 лет назад
всё нафиг скоро все жарится бум, скажите у кого лицензионная винда, ааа ни у кого, вот и грех у каждого
13~th Skull Просветленный (28723) 14 лет назад
нифига не грех! ато какое-то слияние правительства и церкви
Юленька Просветленный (23769) 14 лет назад
Богохульство какое-то... ужжжс...
Дядя Вадя Мастер (1237) 14 лет назад
Интересный вопросик.
Значит так.
Ми покупаем "винду, антивирус", но мы неимеем права на неё, мы только платим за пользование продуктом. Потом покупая антивируску ми платим тем дядям, которые ноччю пишут вирус. Интересно за что мы платим????
И кто из нас больше согрешыл????
Сергей Переверзев Мыслитель (5436) 14 лет назад
Не согласен с некоторыми предыдущими, что за труд надо платить. Отойду от темы. Свой труд артист Абдулов оценивает в 6000$ за съёмочный день. И ему платит режиссер, что бы протолкнуть своё творение, закладывая эти расходы в себестоимость фильма. Т.е. ложа эти расходы на нас с вами. А может мне не понравится игра Абдулова, получается я заплотил деньги, что бы испортить себе настроение. А ему не хватает хлеба, скажите мне. Так и везде-мнополисты ( в данном случае программисты) стараются содрать с нас три шкуры. Что бы строить себе замки, кататься на Бентли и ежедневно нанимать массажиста своей собачке.
ScrAll Просветленный (28259) 14 лет назад
А я честно Все покупал на лотках или из Нета сливал.. .
А в Редмонде, да и вообще, в Америке, не был.
Есть понятие презумции невиновности.
Билл Гейтс вместе с Американским Империализмом вечером остановил меня у подъезда и сказал:
— Если у тебя на компах не будет Винды, то ты и твоя семья страшно пострадают. И не вздумай идти в ментовку!
Вот я уже столько времени молчу и боюсь.. .
Докажите обратное.
LKAT Мастер (1149) 14 лет назад
Фигня кряки это супер, комп был бы отстой без них
Похожие вопросы
Также спрашивают