Как мне сдать ЕГЭ?

Пользователь удален Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mson Гений (89186) 17 лет назад
Не так страшен ЕГЭ, как его малюют: ) Сдать ЕГЭ вполне реально, более того - реально сдать его на "4" и даже на "5". А вот чтобы при этом был высокий балл - это более сложная задача, к сожалению, не всегда зависящая от ученика.
Хотя все равно я искренне не понимаю этих страшилок от учителей (сама стараюсь никого из своих учеников не пугать этим, объясняя все плюсы и минусы, рассказывая о возможных "подводных камнях" ,чтобы они могли выбирать с открытыми глазами)
Источник: 3 года проверяю часть С
Остальные ответы
Олька Профи (929) 17 лет назад
Подготовится и сдать)))))))))))))))
Анечка Валерьевна Мыслитель (9119) 17 лет назад
Идёшь и сдаёшь... В чём проблема, не понимаю...
Алексей Пивоваров Профи (666) 17 лет назад
Скачай вопросы в нете или задавай их сдесь во время экзамена с мобильного телефона
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Хорошенько подготовся, порешай варианты ЕГЭ прошлых лет
Katenka Мастер (2199) 17 лет назад
учиться, учиться и учиться