Кому нравятся Tokio Hotel?

AleXis Ученик (10), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Профи (700) 17 лет назад
ой мне очень нравится
Пользователь удален Мыслитель (5495) 17 лет назад
омфг, эмо?
о вкусах не спорят, тебе тут кучу гадостей напишут :)
скоро переболеешь этим токио и забудешь о них =) так и будет, стопудово
Даша Муртазина Профи (667) 17 лет назад
Одеваются как рокеры, хотя поют попсу, их лидер машет руками как скелет, песни рассчитаны на подростков 14-15 лет, вся группа держится только на смазливости её участников, их клипы очень поверхносты и бессмысленны- о ком это? О Tokio Hotel !
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
мнеееееееееее!!!!обожаю...токио хотел 4ever....билл я его обожаю..!!
Julia Kalinina Гуру (4015) 17 лет назад
Кому угодно, только не мне!