мы расстались месяц назад, а она уже замуж выходит. это нормально??

валентин цыганков Профи (784), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Нормально, если тот за кого она выходит - это причина по которой вы расстались.
Остальные ответы
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9835) 17 лет назад
не просто дура, а еще и неуравновешенная
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
А вы и не встречались - ты был левым просто. А унее жених.
Эни Просветленный (44803) 17 лет назад
так скоропалительно, но и это может быть!
Anta D Мастер (1843) 17 лет назад
ne normalno, znachit ona stavila tebe roga i poetomu vy rasstalis.nedotjanul ty do toj planki chtoby za tebja zamuz vyshla, a mozet ty slishkom zatjanul s predlozeniem ruki i serdca, kto to operedil tebja...
Пользователь удален Профи (569) 17 лет назад
для нее , скорее всего - да...нормально....как вариант и скорее всего она хочет тебе доказать, что она тебе "дураку" была не нужно и вот тебе назло (дура) выходит замуж (раз она сделала так, что ты об этом узнал)....на мой взгляд глупый поступок, торопливый (если он, ее избранник, раньше не был ее любовником и у них, заранее было все решено)
Mashulya Знаток (379) 17 лет назад
значит она тебя не любила, вот и все! А ты давай скорей ее забывай:)
Юлия Мастер (1709) 17 лет назад
в жизни всякое бывает! наверное залетела?!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
А почему ненормально? Вы же расстались! И еще у нее может быть адекватная психика: жизнь продолжается, влюбленность прошла (с вами любви не было, раз вы не поженились), встретила человека, выходит замуж, а что, ей надо было, по примеру баб плакать и биться головой об стенку? Вы должны пожелать счастья бывшей девушке и порадоваться, что у нее с нервами все в порядке. нельзя зацикливаться на ком-то, жизнь коротка, и переживания ни к чему не приводят, просто все привыкли к сопливым сериалам и не умеют смиряться с ситуациями, а она может.