Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дорогие парни, вопрос к Вам! Девушки, вы тоже можете поучаствовать.

Пользователь удален Профи (609), закрыт 16 лет назад
Я познакомилась с молодым человеком. Он пригласил меня на ужин. Я согласилась. Он заехал за мной в колледж и мы поехали. Время я провела замечательно! Он меня спросил есть ли у меня парень. У меня его нет. Спросил меня какие фильмы я люблю, и предложил как нибудь сходить в кино. Я согласилась. Довёз меня до дома, хотел даже отвезти прям во двор, но я отказалась. Так же спрашивал до скольки меня отпускают гулять родители. Я сказала, что до 9, т. к. у меня учёба. А он ответил, что до 9 слишком поздно, т. к. мне надо делать уроки, а вот до 8 будет нормально. Перед сном я ему отправила смс с благодарностью за хороший вечер, а он мне ответил, что вечер был хорошим только потому, чято был проведён со мной.
В общем перед прощанием он предложил мне ещё раз встретится, я согласилась. Уже прошло 2 дня, а он не звонит. Я понимаю, он занятой человек, работа. Но всё же? Парни, помогите понять понравилась ли я ему и позвонит ли он мне или всё, я ему не понравилась? Помогите мне пожалуйста!
Дополнен 17 лет назад
Я уже паниковать начинаю!
Сергей Аханкин Профи (954) 17 лет назад
почему не позвонить ему? сэкономишь время и нервы.
Малышка Профи (578) 17 лет назад
Сегодня позвонит,я передам ему
Беллатрикс Мудрец (14881) 17 лет назад
Мне кажется что понравилась! Наверно действительно завал на работе! НЕ отчаивайся, подожди. Он обязательно позвонит!!!
shadow Мастер (1166) 17 лет назад
Солнце был уже тебе ответ ...несколько вариантов ...либо он занят, либо это игра (кто кого) или он ждет от тебя первого шага ...трудно сказать сразу понравилась ли ты ему ...
Alex MAU Профи (835) 17 лет назад
Многабукф. Он тебе нравится? Тогда звони сама, узнавай, когда у него будет свободное время и тащи куда-нибудь. Иначе это сделает другая девушка )
Александр Ефремов Гуру (3592) 17 лет назад
жди еще три дня не появиться ...забудь
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
чё паришься то??? ПОЗВОНИ САМА !!!я всегда так делаю ...и знаешь как то пофигу на принципы ...хочешь увидеть - звони =)
alexsanina@mail.ru Гуру (3243) 17 лет назад
как бы не была горька правда! я думаю ты ему не понравилась....звонка не жди....иначе позвонил бы уже
Анна Полякова Мастер (1771) 17 лет назад
он позвонит, не переживай. может, через неделю или даже через 2. а самой звонить не надо, ты его поблагодарила уже и тем самым дала понять, что он тебе понравился... теперь его ход.
medik Гуру (3933) 17 лет назад
На самом деле,возможны два варианта:
Первый-он просто выжидает время,чтобы грамотно тебя "подогреть",чтобы ты больше начала о нём думать и т.д.,т.е. просто затаился на время.
Второй-он понял,что ты для него слишком молоденькая и вряд ли стОит начинать с тобой отношения (отсюда и вопросы про родителей и замечание про уроки). Влюблённый мужчина,имеющий виды на отношения,вряд ли стал бы подчёркивать вопросы делания урокой и т.д.,т.к. это прямой намёк на твоё "детство".:)Поэтому,скорее всего,решил,что не стОит тратить время и не стОит тебя понапрасну обнадёживать.:)
Евгений Матюшкин Гуру (4439) 17 лет назад
ты хоть смс-ку напиши,типа "привет,где пропал?"
Ольчик Мастер (1907) 17 лет назад
Подожди еще денек, если не позвонит, перезвони сама. Я сама люблю владеть ситуацией. Не забывай, что плохой результат - тоже результат. по крайней мере, хорошо провела вечер. Удачи!
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
как жила так и живи
началось "грызенье ногтей", раньше времени.
КУЗЯ Мыслитель (5582) 17 лет назад
Господи!!!Мне б твои заботы!!!
Игорь Лобанов Мастер (1967) 17 лет назад
А можть его уже похитили инопланетяне???
Loti Гуру (2719) 17 лет назад
ребята так устроены нынче ...пропадают на день ...два ...неднелю ...а потом появляются и говорят как же они скучали ...они не понимают логики женской, переживаний обязательности ...им просто нужно давать понять -они будут знать, что такое существует и им не стоит заставлять ожидать кого бы то ни было, а особенно девушку, которая им приятна! они умные, но об этой мелочи существенной -не догадываются! а ты лучше постарайся не зависить так сильно от кого бы то ни было ...появится -*радость, а если нет -не должно это быть трагедией! учись быть женщиной ...спокойнее воспринимай !
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Из того, что ты написала, я не могу сказать, что ты ему не понравилась! Может действительно завал на работе, у меня было такое (обижались, что я забыл!). Хочу открыть один секрет: если мужчина не болеет склерозом или не гулял он с пол-Москвы, то никогда не забудет! Если же он тебе понравился, не будет неуместным послать ему смску!
Дашенька LiL < =) > Профи (847) 17 лет назад
Да ты ему 100% понравилась!!!!Позвони ему сама!Может он ждёт твоего звонка?!
АлёNуSHкА Мыслитель (9685) 17 лет назад
Не переживай!!! Я месяц назад была в такой же ситуации.. Ждала ждала. А он так и не позвонил. Я расстраивалась. А потом выяснилось - что рядом сос мной другой человек. А я его просто не замечала. Сейчас я счастлива. Всё что ни делается к лучшему!!
Похожие вопросы