Что Вам больше нравится?

Ира Мастер (1814), закрыт 17 лет назад
Предпраздничное настроение и суета, беготня за подарками и т. д. или сам праздник со всеми его сюрпризами???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
конечно праздник....и подарки...и жратва....и что будет после жратвы..
Остальные ответы
СВЕТЛЯЧОК Ученик (188) 17 лет назад
время когда дарят подарки! ТААААААААААААААААААААААААК клево!
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
беготня за подарками и предвкушение праздника
Kenshin_Himura Гуру (2584) 17 лет назад
Конечно сам праздник , но иногда он не оправдывает ожидания и это прискорбно...
Анечка Гуру (2957) 17 лет назад
первое, сам праздник проходит очень быстро, не успеваешь заметить
Виктор Фелицын Профи (658) 17 лет назад
Всё нравится очень сильно
Илья Пшеницын Мастер (1450) 17 лет назад
И то и другое)))
что может быть лучше чем организовать или готовится к празднику, а потом расслабится и отметить его)))
Карае Знаток (253) 17 лет назад
мультики и животные
Паша Морозов Мудрец (12461) 17 лет назад
Скорее предпразднечная суета.
владимир бобровский Гуру (4928) 17 лет назад
а мне больше нравится другое состояние когда понимаешь что если ещё выпьешь поймаешь стол с десертом))
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9392) 17 лет назад
Мне застолье...Суета и беготня не для меня
Владимир Вотинов Гуру (2510) 17 лет назад
Привет! В любом занятии можно найти свои прелести=))
Lilu Мыслитель (5321) 17 лет назад
Суета -брррррр... вот это в праздниках больше всего не люблю, выматывает морально... А сам праздник всегда радует.
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
Подготовка к празднику всегда интереснее: ты почти Бог, потому как готовишь волшебство и приятное для близких.; ты почти Великий Гудвин - ты уже видишь, как они будут рады и счастливы праздником. А праздник... Он может пойти и не по нашему сценарию, да и подарки могут не понравится:-))
Zan Знаток (312) 17 лет назад
reakcija liudei, kotorim gotovila siurpriz :)