Что Вам больше нравится?

Предпраздничное настроение и суета, беготня за подарками и т. д. или сам праздник со всеми его сюрпризами???

конечно праздник....и подарки...и жратва....и что будет после жратвы..

reakcija liudei, kotorim gotovila siurpriz :)

Подготовка к празднику всегда интереснее: ты почти Бог, потому как готовишь волшебство и приятное для близких.; ты почти Великий Гудвин - ты уже видишь, как они будут рады и счастливы праздником. А праздник... Он может пойти и не по нашему сценарию, да и подарки могут не понравится:-))

Суета -брррррр... вот это в праздниках больше всего не люблю, выматывает морально... А сам праздник всегда радует.

Привет! В любом занятии можно найти свои прелести=))