Подскажите сайт с самыми лучшими на Ваш взгляд аватарами

Ramzai Профи (607), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Double LEXX Просветленный (34147) 17 лет назад
Вот тут не только предлагаются охрененные анимированные аватарки, но ещё предлагаются уроки по их изготовлению. Ну, вот сюда ещё можно глянуть, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и сюда.
Остальные ответы
...Eva Ozz... Профи (743) 17 лет назад
А ты возьми свое фото, покалдуй над ним в фотошопе! и получится самый красивый и не повторимый аватор:)
duffer Профи (845) 17 лет назад
НастенькаУченик (114)
http://chatportalru.38.com1.ru/my/vaylen...

- это гавнище, не ходи туда. а вместо аватарки лутьше сваю фодку вставь