Как мужчине покрасить кончики волос?
более светлым. что для этого надо?
Дополненнужна именно техника а не мения
Для этого надо пойти в салон, а не заниматься самодеятельностью с кисточкой в руках.
На волосы наносится пена, сушится, поднимая волосы вверх, потом есть два способа: первый - аккуратно нанести краситель только на концы кистью, второй - намазать лист фольги смесью для обесцвечивания и провести этим листом по поверхности волос несколько раз, получаются красивые еле заметные блики ("балаяж"). Расческой совсем не советую, можно увлечься, и покрасить все волосы вместо концов.
Нанести обесвечивающую краску ( супра) на расческу с мелкими зубьями и расчесать кончики волос, подержать столько, сколько сказано в аннотации к краске ( 30 мин.)
такое же мелирование, как и у женщины