Вам нравятьсяКошки,мне очень,я их обожаю,аВы?
Какая породаКошек вам нравиться?
ЕстьЛи у вас любимая(любимый)кошка(кот)

Рая Профи (576), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Родионова Знаток (356) 14 лет назад
Я кошатница по-сути. И не важно какой породы твой друг, ведь это ТВОЙ ДРУГ!!!! А моих троих любимцев можно увидеть в моих фотоальбомах...
Остальные ответы
Сергей Таранюк Профи (740) 14 лет назад
Пушистые (сибирские) Зовут Лунтиком.
Валентина Сергеевна Буцина Профи (953) 14 лет назад
Я тоже обожаю кошек. Мне очень нравятся сибирские коты! Они такие большие и ленивые! Класс! Но сейчас, к сожалению, у меня нет домашнего питомца, потому что в доме малыш. Но как тоько он подрастет я обязательно заведу своего любимца!
Yana Pavlik <3 Профи (745) 14 лет назад
Персидская кошка ( софа) и бал кот персидский фил
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
люблю экзотов. у меня такой
She-Thistle Просветленный (40464) 14 лет назад
Кошка Софья Петровна и кот Сэм - трёхцветка и белый. Люблю простых кошек.
Birgitta Гуру (4184) 14 лет назад
Люблю восточных кошек (сиамские и ориентальные, петербургские сфинксы).
Ну, и свою домашнюю полосатую люблю
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916) 14 лет назад
Очень люблю, подбирали 2 котят, чейчас уже большие коты. А из породистых очень нравятся мейн-куны, но они очень дорогие.
Владислава Мастер (1050) 14 лет назад
У меня британский короткошерстный кот - Симба, шотландская страйт - Мурыська - обожаю, на следующей неделе приобрету еще шотландскую вислоухую=)
D@SHENK@ Ученик (243) 14 лет назад
полу перс полу какаято там зовут Луша!!!
I'm Просветленный (22311) 14 лет назад
Я обожаю котиков! У меня 1 кот на половину перс на половину сибиряк, а котёнок сибирский невско-маскарадный! Просто лапочеи ласковые, добрые, благородные!
Лейла Просветленный (21409) 14 лет назад
Вообще люблю кошачьих-всех! Они загадочные и грациозные. Моему любимому коту-15 лет!
Анна Знаток (435) 14 лет назад
безумно люблю сфинксов и дворняжек... но дворняжки тоже разные бывают
поэтому определится нельзя...
Ксюта Профи (790) 14 лет назад
И очень люблю кошек и порода не имеет значения-они все прекрасны. У меня лично дома живут две кошки и кот, самые обычные, непородистые, но разве это имеет значение, я ведь их всё-равно люблю.