Армагеддон- правда или вымысел?

Alina Знаток (491), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Margarita Golbachenko Знаток (298) 17 лет назад
Определимся с терминами.
Армагеддон, он же апокалипсис - процесс описаный в Книге Откровения Апостолла Иоанна. Т.Е. Христианская вещь.
ИМХО Откровение - политический комикс на события 1в НЭ. В той форме, я более чем уверен - ничего не будет. Правда если рассматривать все с идеоматической точки зрения - то многое из описанного уже произошло или в процессе...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
узнаете если будете плохо себя вести
Источник: культура мысли (пособие для начинающего диавол`а)
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) 17 лет назад
Армагеддон - это район на Земле, я думаю, что это где-то либо на Ближнем Востоке, либо в районе Нила.