Стиль и фэшн
+1Где купить модную нынче вязанную ОЧЕНЬ ОБЪЁМНУЮ, "мешковатую" шапку? %)
может сами покупали где-нить такую.. либо видели в продаже в определённых магазинах... подскажите плиз :))) заранее большое спасибо)
Не все что модно - красиво!!!! В даноой ситуации это уродство
Я видела такую в "OGGI", а еще в спортивном маркете EXTRIM (м. Речной вокзал)!
А, где это модно.. . Бабруйске? Ну и мода, должна сказать у вас....
Это любая пидорка, только разверни ее.
в морган!!!! сама позавчера купила.