Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как настроить аську и маил агент на nokia6233, оператор Tele2

Константин Аитов Ученик (116), на голосовании 14 лет назад
Сколько раз пытался - нифига! Друзья пробовали помочь - нифига! Говорят что мой телефон точку доступа не меняет. Помогите пожалуйсто!
Голосование за лучший ответ
алексей медведкин Ученик (212) 14 лет назад
сначала настрой инет а при установки аськи или майл прописываешь номер аськи и свой емайл я тоже свой 6233 настраивал на билайн и мтс долго первый раз в, 3 местах в телефоне настраивать надо