Что в одежде ты бы не простила своему партнёру?

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lidia Гуру (2634) 17 лет назад
шотландскую юбку! не простила бы парню точно!
Supra™; Ученик (107) 17 лет назад
Ой,не из одежды! Недавно видела парня с...сумкой не назовешь это....знаете,типа рюкзак,но это на самом деле мешок на ниточках. Знаете,часто такие бывают с картинками типа "Ария"...ой и не простила бы спортивного костюма на свидании.
Iceland Мыслитель (5093) 17 лет назад
esli by on pereodelsja v zhenskuju odezhdu....
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Неопрятность,грязнули оталкивают
Вжик Знаток (349) 17 лет назад
меня раздражает, когда он с работы идет в нормальной одежде, черных джинсах и старых потрепаных кросовках....Убить готова!!!!
Julianna Знаток (460) 17 лет назад
Спортивного костюма и туфли,а-ля гасан мода
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
белые носки с черными ботинками
HelgaS Гуру (2616) 17 лет назад
Неаккуратность, грязь и ВОНЮЧИЕ носки!!!!
Anastasiya Мастер (1006) 17 лет назад
НЕНАВИЖУ - голые пальцы, торчащие сквозь сношанные шлепанцы+ шерты !
Наталья Липпольд-Чиркина Мастер (1315) 17 лет назад
ненавижу спортивные костюмы, которые почему-то так "модно" носить наповседневку. ну и не к одежде относящееся - когда козлиные волосики из носа и на шее недобриты, да и потом воняет - вообще до свидания!
Пользователь удален Мастер (1418) 17 лет назад
Реперские трубы, кепку набок, широкие кроссовки, штангу в языке или на теле... фу гопник!!!
Ксю Просто Ксю Знаток (433) 17 лет назад
Белые носки под темную обувь и темные брюки.
Юлия * Профи (594) 17 лет назад
стрингов с хоботом
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Я своему мужу не прощаю любое несоответствие цветов в одежде.