Напишите, как вы относитесь к творчеству Пушкина?

Милена Рустамова Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вера Скрипка Мудрец (13116) 17 лет назад
Пушкина я люблю, это самый современный из всех классиков!
У него психология человека сегодняшнего дня, и если бы не богатейший лексикон, изобилующий в числе прочих и устаревшими выражениями, то никто бы и не догадался, что человек жил 200 лет назад.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
Я в свое время три раза по этой теме сочинения писала, в школе и в институте.
Хорошо отношусь, детям читаю.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Есть произведения, от которых я в восторге (например, Барышня - Крестьянка, сказки). А есть и то, что мне откровенно не нравится. Евгения Онегина я не считаю шедевром.
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
Мне не очень нравится его творчество, но вот эти строки стоят дорого:
"Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей"
IrinaKhmelinskaya Профи (849) 17 лет назад
Хорошо отношусь.. . Пушкин один из моих любимых поэтов и писателей.
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Мой самый любимый поэт. Собираю всё, что связано с его именем.
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
Не однозначно. Считаю его поверхностнм, хотя поэтом он бы гениальным, это несомненно.
Александр Щербатый Просветленный (46243) 17 лет назад
О... его дядя самых честных правил, на ветвях сидел, когда был в гостях у своего друга Парадокса, а Пушкин внизу всё записывал...
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Талантливый поэт, вовремя попавший в струю - первый стал писать стихи на нормальном русском языке, которым разговаривали люди. После войны с французами оказалось очень востребовано. Чем и ценен для русской культуры. На мировом рынке малоинтересен - таких у каждого народа свой в разное время, у румын Эминеску, у поляков Мицкевич ну и так далее.
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Легко читать и учить наизусть . Читала все сочинения .,письма .Пушкин -это, как первая любовь. никогда не забываешь
Kornelian Мастер (1041) 17 лет назад
еврейский писатель с эфиопскими корнями А.С. Гитлер жил в германии, по-утрам свои курчавые волосы укладывал гелем и причесывал набок, говоря "нет евреям с эфиопскими корнами"
Источник: КВН