Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, от чего упал мой шеф забигая в кабинет, причём откидывая голову назад?

Drugs Гуру (4953), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну если логически рассуждать, головой назад полетел :)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
Насморк - ну у него там всё потекло, а он голову запрокинул, что бы всё обратно вернулось. в таком виде забежал в кабинет ну и естессно споткнулся))
Остальные ответы
Серёга Мудрец (11522) 17 лет назад
от нависшей над ним угрозой банкротства
Пользователь удален Гуру (3891) 17 лет назад
от высоких каблуков. =Довыкаблучился=и задел лбом дверьную коробку.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
ты привесил баксерскую грушу над проемом-или закидал дротиками
Наталья Чумакова Мыслитель (5477) 17 лет назад
Ты ему подножку, а друг удавку ша шею?))