Когда один человек думает о другом...

evatenish Мастер (1505), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
тот другой чувствует и начинает думать тоже о нём, это что значит?
Лучший ответ
Julyawa Гуру (2579) 17 лет назад
это особенно развито на начальных этапах знакомства..когда пишешь смс-ку, не успеваешь отправить, и тут же получаешь от него.. прикольно..
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Что между ними есть связь свыше, но это большая редкость!
Римма Мастер (1194) 17 лет назад
Это влюбленность. Она либо пройдет, либо перерасте в любовь.
shutnik Мастер (1335) 17 лет назад
у меня с девушкой тоже такое есть!я ,например,только хочу ей позвонить,беру телефон,смотрю она уже звонит!