всем привет! как вы считаете, нужна ли такая вещь как аттестация на работе (периодически, например раз в полгода?)

N Z Мыслитель (6884), закрыт 17 лет назад
положительно или отрицательно вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
Я сам устраивал аттестацию. Нужное и полезное мероприятие.
Остальные ответы
Танюся Д. Мастер (1120) 17 лет назад
если это грозит повышением, то почему бы и нет!
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
Мне и без аттестации не плохо работается! Если я хороший сотрудник зачем меня тестировать?
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
У нас аттестация раз в 5 лет. А раз в полгода это маразм.
Марусечка Матроскина Мыслитель (5487) 17 лет назад
в принципе хорошо, но я не хочу чтоб меня
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 17 лет назад
А как же конечно нужна, после нее вроде зарплату повышают
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
Если отдел кадров не работает, а сопли жует, то очень нужна.
Татьянка Профи (783) 17 лет назад
Обязательно нужа! Есть такие специальность, где знания очень важны и их необходимо переодически проверять, так как с годами все забывается или вносятся новшества в сферу деятельности. А те кто считают себя "хороший сотрудник зачем меня тестировать? " просто не уверен в своих знаниях )))
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
Да ну! Терпеть не могу! У нас еще столько народу в комиссии! Ладно, когда при переназначении на вышестоящую должность, но раз в полгода это слишком. У нас можно сочконуть, но раз в год всеравно придется проходить аттестацию
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Наверное, в этом что-то есть. Сотрудников держат в тонусе и тем самым стимулируют повышение уровня знаний.
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
раз в полгода это часто, хотя смотря какя работа. лучше раз в год, чтоб не расслаблялись.
сам сем Просветленный (23170) 17 лет назад
конечно ) так проверяются знния и способности