Как бы Вы наказали Джорджа Буша?

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 17 лет назад
что бы Вы ему сделали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Профи (880) 17 лет назад
Отдал бы на растерзание иракцам.
Варечка *** Мастер (1574) 17 лет назад
повесить его надо вот и все
KroTT Мастер (1316) 17 лет назад
dal bi emy sozhrat` nozhku busha
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Обклеить его жилище фотографиями погибших людей в Иракской войне и не разрешать их оттуда снимать 10 лет.
Александр Манин Мыслитель (6677) 17 лет назад
да если б он это наказание еще б и понял... Ему что в лоб, что по лбу - все фиолетово!
OldMonkey Мыслитель (8300) 17 лет назад
За что его наказывать?
Ольга Профи (926) 17 лет назад
Ничего. Лично мне он ничего не сделал.
Ангелина Гуру (3811) 17 лет назад
Поместила бы его в дурдом с кем-нибудь, кто считает себя Садамом Хусейном.
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 17 лет назад
лично мне его наказывать незачто
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Ремнём за то что - двоечник!
MARIYA SAD Профи (779) 17 лет назад
а пусть у нас поживет без капли алкоголя и на 5 тысяч в месяц
die-for-nothing live-for-fun Мастер (1210) 17 лет назад
джордж куст!
подравнял бы ему крону садовыми ножницами...
Egorov Leonid Мастер (1056) 17 лет назад
отрезал бы ему яйцо, потом ухо, а потом пырнул бы подонка в живот
Inspector Doofy Mc Dillan Мыслитель (7311) 17 лет назад
Он мне не мешает.Пусть живет.я б лучше руских олигархов посажал,а ты на Буша уж наметил!
Cuckoo Профи (968) 17 лет назад
дураку не докажешь что он дурак-его жизнь накажет...
PIXY Просветленный (40866) 17 лет назад
Как сказал великий Вова Путин: "Замочить в сортире" а от себя в ж*пу хомячка засунула