у меня есть любовник, я замужем, как его удивить?

marena saleh Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
не мужа удивить а моего любовника,он тоже женат,притом мы в иордании жывём,такая мусульманская страна,мы каждый день в чяте,когда я на работе,звоним друг другу по телефону,видимся конечно не так чясто как хотелосьбы!!
Дополнен 17 лет назад
короче вы какието все далёкие!!!!
я имела в виду подарок,музыка,одежда и тд,,,,
Лучший ответ
Остальные ответы
Коркисс Просветленный (22933) 17 лет назад
Мужа? Легко... думаю сама догадываешься от чего он удивится ))
Ирина Полякова Мыслитель (7193) 17 лет назад
удиви мужа - расскажи про любовника:))
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
кого-мужа или любовника?ну удиви мужа, сказав, что у тебя есть любовник и наоборот. Вот увидишь-удивятся оба!!!
Кристина Мастер (2224) 17 лет назад
Приведи его домой тогда ты удивишь сразу обоих!!!
Silverlake Просветленный (27085) 17 лет назад
сочувствую, не в коня корм
TATA Мастер (2022) 17 лет назад
А как ты тогда любовника завела, если не знаешь как его удивить
Анечка )) Мудрец (10962) 17 лет назад
если любовника, то прийди и скажи, милый....я развелась, чтобы выйти за тебя))..вот удивишь))
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Мужа удивить легко,а вот любовника-чуть сложнее....хотя..:)))
Екатерина Мастер (1959) 17 лет назад
восстанови девственость.
Альберт Миндубаев Мыслитель (5478) 17 лет назад
Устроить сходку!! !
Думаю у мужа тоже есть (ца)!! !
Пользователь удален Гуру (4459) 17 лет назад
пригласи его к себе домой и переспите все в троем.... УДИВИТСЯ!!!