Если книга и фильм " Код Да Винчи" вымасел, почему католики так разнервничелись?

Евгений Казаков Гуру (2956), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MARIYA SAD Профи (779) 17 лет назад
потому что по их мнению лиди это стадо овец, которых она церковь выводит из заблуждения, а если они будут читать такое (независимо правда это или вымысел) то они начнут думать
Остальные ответы
Skitzofrenia Мудрец (15989) 17 лет назад
"В каждой шутке есть доля.. . шутки".
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
а они и сами не знают.. . вдруг, не вымысел???
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 17 лет назад
надо же создавать видимость деятельности
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Если кто-нибудь скажет о Ваших родителях клевету, Вы, наверное, тоже будете нервничать.
Йулько Гуру (2607) 17 лет назад
Просто есть люди, которые любую фразу принимают как руководство к действию. У слышат "мочи козлов" - и вперед. Оно, конечно, идиоты, но их, к сожалению, немало.
Руслан Лобков Профи (810) 17 лет назад
Богохульство всегда осуждается.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Уже давно пора переписать Евангелие на более современный лад.
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ya vot naprimer musulmanka no toje terpet ne mogue tu knigu. delo n ev tom chto tam naponiatno vymuisel li eto) eto vidno kak na ladoni a v tom shto idet kakoe to oskorblenye religii kak takovoi i mnogih prorokov kotoryh pochitaem my musulmane/ i potom kak filolog mogu skazat shto knoga ne neset absloutno nikakoi hudojestvennoi zennosti. dochitat ne smogla. no kogda anchinala stalo yasno shto idet prizel avtora na ekrannizatsuy. tak ono i vyshlo. polnyi otstoy
Ксения*** Мыслитель (9793) 17 лет назад
Когда прочитала эту книгу задалась тем же вопросом.... значит не все вымысел....
Yeti Гуру (2934) 17 лет назад
Исус сын бога по мнению католиков и у него не может быть пароков там детей зженщены
Советова Мастер (1590) 17 лет назад
Если тебе скажут, что твои мама с папой вовсе даже и не твои, тебе как будет? Разнервничаешься?
Пользователь удален Мастер (2398) 17 лет назад
меня эта кига не впечатлила.Правда чего разнервничались? Вот "Красный петух" Акунина да.Так на правду похоже...
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
вот меня тоже это интересует... Отнеслись бы как к фантастическому детективу, и дело с концом, ведь есть же книги (не так известные), которые Евангелие переворачивают, например "Евангелие от Ильи (Петля гистерезиса)" И. Варшавского, и никого не возмущает