Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш самый большой облом в детстве?

Inspector Doofy Mc Dillan Мыслитель (7311), закрыт 17 лет назад
Я сделал картонные крылья в деревне, и пытался полететь, но токо сильно упал с полутора метрового склона. Расстроился
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12214) 17 лет назад
Привет недоразумение....;)))) наверно когда узнал что умру....и мне казалось что все будут ходить ногами по стеклу под которым буду лежать я....и меня никто не услышит и не увидит....;(((((....вот так....:)))
Остальные ответы
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
когда я поняла, что мама умрет раньше, чем я
Strizhf Мастер (1939) 17 лет назад
меня пчела в крайнюю плоть у кусила))))
Дмитрий Андреев Гуру (3390) 17 лет назад
А мне велосипед "Салют" так и некупили.. ((
Magerya Ruslan Профи (709) 17 лет назад
Когда я понял как меня зачали и зачем занимаются сексом и что мои родители и моя воспитательница и даже мочя БАБУШКА этим занимались... вот это пипец шок!!
Елена Антонова Мастер (1993) 17 лет назад
Упала со шкафа ,ночью ,пытаясь посмотреть эротфильм и зацепилась за гвоздь.шрам остался
Notka Мастер (1521) 17 лет назад
Палочки выручалочки на самом деле не было!))) :(
апельсиновое зёрнышко Мастер (1404) 17 лет назад
дала себе слово за день до именин бабушки успеть написать ей целую 12-листовую тетрадь стихов(мне было 9 лет), но тогда впервые открыла для себя, что даже данное самое себе слово не всегда возможно выполнить.Огорчилась.
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
так и не купили мне мотоцикл :-(
Legenda Мудрец (10096) 17 лет назад
Хочу поблагодарить свих родителей за своё счастливое детство!!!! не могу вспомнить обломов.... значит их просто не было!!!
Vol4ica Ученик (172) 17 лет назад
1. када узнала в чем разница между мальчиками и девачками)) )
2. када папа продал моего добермана потому что я маленькая и не могу с ним гулять, а ему лень рано вставать!! !
3. поняла чо кошки живут не так долго как я ((((((((((((((((((