если я осознал что я гей, стоит ли мне это скрывать?

Женя Гималутдинов Знаток (318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18632) 17 лет назад
Скрывать? Нет. Но не стоит об этом кричать на каждом шагу! тогда все бодит тип-топ! Наше общество еще к этому не готово! И не обращай внимание, если в ответах тебе пишу всякие имбицилы! Главное не то гей ты или лесбиянка, натурал или нет! Главное быть собой, т.к. общество только и жаждет сожрать все индивидуальное и возвести это в ранг коллективного! ДЕРЖИСЬ!
Остальные ответы
Ташка Гуру (4383) 17 лет назад
Нет, но общество этого требует...
Ольга olga Мудрец (18027) 17 лет назад
я думаю тебе стоит застрелиться
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
смотря от кого скрывать, это решать тебе
Romas Мастер (1762) 17 лет назад
Тебе стоит! а то стоять не будет.
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
хм.. . смотря от кого. от папы я бы скрывала, а так, для всех остальных - какая разница
Пользователь удален Мыслитель (8320) 17 лет назад
не надо это выставлять на показ.... а так это твое личное дело....
Укупник Мастер (2464) 17 лет назад
Скрывай - не скрывай, а пидора всегда разоблачить можно! так что одевай колготки, юбки и выходи на охоту за спидом !
Fidelia Просветленный (25271) 17 лет назад
А ты думаешь тебе удастся это скрыть? Сомневаюсь...
D.P. Профи (785) 17 лет назад
Конечно же нет, надо выйти на площадь и криииииичааааааать об этом, чтоб на душе хорошо было.
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
поздравляю ...ты нашёл себя =) расскажи об этом всем =)) (хотя ты почти это сделал =)
Максим Максимов Мыслитель (7213) 17 лет назад
может ты все же заблуждаешься? Столько ведь девушек хороших!!!
Саша Добрый Знаток (461) 17 лет назад
что естественно, то не безобразно....
RoM@sHk@ Мастер (2450) 17 лет назад
Зачем, пусть парни тебя имеют таким, каким ты есть :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Я
25-ая ВЕСНА Гуру (3129) 17 лет назад
на фига скрывать! те это ни чо не даст-надо всегда быть собой.
Ирина Банникова Гуру (3588) 17 лет назад
Если есть опора, т. е. понимающее окружение, то расскажи правду!
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Ты можешь и не скрывать, но многие будут тебя за это бить!)