Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

v chem zakluchaetsa podvig oavlika morrozova

alek barnovi Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 14 лет назад
Как оказалось никакого подвига не было. Власть изобрела очередной миф в воспитательных целях.
Остальные ответы
Олечка Гуру (4561) 14 лет назад
Интересная метаморфоза спустя десятилетия произошла с его именем-фамилией)) ) Современное прочтение.... между тем люди интересуются)) ) Наверно потому что стукачи всегда были есть и будут.. . и в этом его.. . наверно подвиг )))