МУЖЧИНЫ!!! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ как давно вы дарили цветы просто так???

Ксюша Гуру (2720), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Дай пожалуйста адрес, куда прислать тебе цветы можно.
Остальные ответы
Vladimir z Мыслитель (9455) 17 лет назад
ну не буду врать гдето месяца так 3 4 назад !
RoM@sHk@ Мастер (2450) 17 лет назад
Всегда дарю их просто так!!!!А если тебя интерисует сколько дней назад, то около недели где-то!
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
8 марта)))))))))

ржууууу)))))
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Дарю цветы только в исключительных случаях. Дарить цветы - это ещё не показатель преданности и любви... Есть другие способы доказать это.
Валерий Кобылин Мастер (1203) 17 лет назад
позавчера утром просто так подарил цветы девушке когда будил ее))
Источник: опыт))
Вадим Лапковский Мастер (1171) 17 лет назад
стараюсь по чаще дарить!!! последний раз дней пять назад!!!!