Это правда?

Виталий Олейник Знаток (499), закрыт 17 лет назад
Я слышал, что некоторые женщины до родов не испытывают оргазм. Это правда???
Лучший ответ
Анна В. Коростелева Мастер (1203) 17 лет назад
Грят что так.
Но думается мне , что скорее всего имели в виду "не испытали вагинальный оргазм"
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Некоторые всю жизнь не испытывают, но у большинства после родов все налаживается
Источник: Личный опыт
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
не знаю, я пока не рожала еще, но оргазм испытываю, а насколько он будет отличаться от после - посмотрим;;)))
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 17 лет назад
что до, что после - все мы испытываем.
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Ага, если у них секса не было до родов, не было и оргазма....
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
ерунда какая :-)))
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
Слышали ли Вы, что многие и после родов не испытывают или авторы пособия об этом умолчали?:-)
Наталя Гуру (2672) 17 лет назад
Бывает и такое. По статистике, около 30% женщин ни разу в жизни не испытали оргазм, вне зависимости, рожали они или нет.
Ксю Гуру (3986) 17 лет назад
и до и после... если мужик только о себе во время этого думает
vladimir Мыслитель (7449) 17 лет назад
Советую не здесь спрашивать, а почитать книгу доктора Свядоща "Сексопатология"
Пользователь удален Гуру (3077) 17 лет назад
Наверно всякое бывает...я тоже читала но ни у кого об этом не спрашивала))))
ТАТЬЯНКА Мастер (1610) 17 лет назад
ОЙ НЕЕЕЕЕЕЕЕТ,
и ДО хорошо, И ПОСЛЕ...
Наталья Профи (571) 17 лет назад
бред полный....в основном это зависит от мужчины - доведет ли он женщину до оргазма или только сам получит удовольствие