Можно ли есть раков во время кормления грудью*? не будет ли алергической реакции у дитя? 2 мес

Одного-то уж съешьте! Иначе так и не узнаете. Тут, конечно, пишут, что морепродукты - сильные аллергены, но между тем многие кормящие мамы едят рыбу, потому что полезно. Я ещё в первый месяц без проблем ела черешню и клубнику, а аллергия у мася оказалась на картошку и коровье молоко! А к двум месяцам, кстати, и опасность этой аллергии прошла, сейчас я ем всё подряд (исключая, конечно, заведомо вредные продукты. Но рак к вредным продуктам относиться не может, в заражённой среде он просто не живёт)

Аллергия может быть на все что угодно. Только методом проб и ошибок

Это морепродукты, а они аллергенны! Если Вы чуть-чуть съедите, то может ничего и не будет, но я что-то сомневаюсь, что так получится! ;))))
Не рискуйте сильно!!!

Да, морепродукты сильные аллергены, попробуйте немного, может и нормально будет, но не стоит рисковать здоровьем ребенка....

Я думаю что не будет, потому что аллергия на раков встречается сама по себе довольно редко...