Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Обязательно ли нужно дружить с женой брата моего мужа?

петрова катя Мыслитель (7152), закрыт 14 лет назад
МЫ абсолютно разные, она старше меня и своего мужа, у нее есть работа ,а у меня нет, у меня есть ребенок, а у нее нет, у меня есть высш.образование, а у нее нет. У нее куча свободного времени , а у меня его совсем нет! Мне кажется что из-за того что мы не общаемся наши мужья(а они же братья)все больше и больше отдаляются друг от друга. А я этого не хочу! ..и еще мой ее не очень любит, и по-моему брат мужа тоже меня не очень....
Дополнен 14 лет назад
А что не понятно то про время? Она отработалась и пошла развлекаться, а я как привязана к дому я занимаюсь ребенком, а это простите круглосуточно!!! плюс хозяствееные дела по дому! В инете только когда доча спит!!! и то на каждый зов бежишь!
Лучший ответ
Elza Просветленный (39440) 14 лет назад
Друзей не выбирают, друзьями становятся. Как ни банально, но так оно и есть. Почему-то жены братьев мужей всегда не годятся для дружбы. Я ни одного случая не знаю, чтобы два родных брата женились на женщинах, которые в последствии смогли подружиться. И почему Вы берете на себя ответственность за отношения Вашего мужа и его брата. Жизнь в принципе людей разводит. Они и без жен могли постепенно общаться все меньше и меньше.
Остальные ответы
Екатерина Авоськина Профи (567) 14 лет назад
не хош не дружи...но подерживать общение надо))
Пользователь удален Гуру (2606) 14 лет назад
так вот и не общайся....не хочешь - не надо, только аккуратне
Мама Таня Искусственный Интеллект (106580) 14 лет назад
Достаточно приятельских отношений.
Александра Тусовкина Профи (923) 14 лет назад
Так зачем тогда напрягаться и высасывать общение из пальца если как оказалось что никто никого не любит????
Дина Профи (757) 14 лет назад
у вас есть семья, ваша семья, дружить это, конечно, хорошо, но ведь можно и не дружить, а просто поддерживать хорошие отношения.
Н Гуру (4781) 14 лет назад
Я ненавижу жену брата моего мужа!
Она все время лезет в мою семью, у неё не в порядке с головой (и вроде даже справка есть), она ужасная грязнуля и женщтна легкого поведения.
Хотя с самим братом мужа - у нас хорошие отношения. И брат мужа знает, что ее все терпеть не могут.
Пользователь удален Мудрец (11355) 14 лет назад
как то странно - вы не работаете, а у вас нет времени,
а она работает и у нее времени куча....
непонятненько.
Valija Оракул (61205) 14 лет назад
относись с уважением и все наладится
Morkovka Мастер (1677) 14 лет назад
Такая же ситуация, только мы ровестники с ней и детей у нас нет - забей, мальчики сами разберутся
Лариса Мирошникова Мыслитель (9057) 14 лет назад
Да не парься ты. Любят-нелюбят. Главное твой муж тебя любит.
Пользователь удален Гуру (3077) 14 лет назад
Братья братьями, а вы с его женой постороннние люди. Никто и ничто вас не обязывает дружить. Поздороватся желательно).
Пользователь удален Знаток (312) 14 лет назад
если вы не сходитель чем то... не обязательно дружить! друзьями, если она жена мбрата твоего мужа!
Нимцофф Просветленный (20805) 14 лет назад
Ну и пусть общаются.Я так с мужемсестры моей жены вообще разорвал всякие отношения и ни чего в моей жизни в худшую сторону не изменилось.Не хочешь не приятностей-не общайся с этим человеком.
Елена Громова Просветленный (34356) 14 лет назад
Зачем насиловать себя и общаться с человеком который не интересен? Можно состроить хорошую мину при плохой игре и общаться с ней от случая к случаю.
Ирина Мастер (1426) 14 лет назад
делай все так,как удобно ТЕБЕ...если у вас разные интересы,соответственно и поговорить не о чем...а братьям можно и без вас общаться:))))
а про время согласна...мама-это самая тяжелая профессия!:)))
Irina Kulnis Знаток (262) 14 лет назад
Это дело сугубо добровольное! Не хочешь,лучше не дружить,зачем притворяться?А братья сами разберутся,это их проблемы.
Похожие вопросы
Также спрашивают