Как найти себе ту - единственную!
Поиск пары - это давольно сложное дело!
Метод проб и ошибок или есть другой какой-то?
берешь автомат, патронов побольше, выходишь на улицу и ...через некоторое время останется одна. вопрос разрешён сам сабой)))
Конечно есть и не один. Научись чувствовать девушку душой, обрати внимание на тех девушек, на которых раньше не обращал внимание. Как правило настоящая любовь не та, которую ты хочешь и которая тебе нравится, а полная противоположность ей.
Главное не спешить...подожди и она сама тебя найдёт!!!
Все хотят найти свою половину , а не четвертую часть или третью, но это давольно сложно, ты прав, но гдето она есть, если искать то обязательно найдеш.
а не надо ничего искать! любовь как и фортуна не любит когда за ней гоняются....