От колыбели до сада

И опять, про семейную жизнь

мне важно чувствовать себя нужной, чтобы это чувствовать, необходимо что-то производить, зарабатывать и т. д. , выйдя замуж я какое-то время буду сидеть дома.. домашних забот масса и заниматься ими можно бесконечно, но они ведь не заметны и зачастую не ценяться (в порядке вещей).. чем можно заняться, чтобы чувствовать себя нужной (не работая) и чтобы муж оценивал по достоинству (ставил это на равне со своей работой)?

все равно не ценит, сколько не трудись.

Дело не в том, что ты делаешь. Дело в людях, которые рядом.

Ну скажем если будешь заниматься благоустройством дома-дизайном

А зачем выйдя замуж сидеть дома????Можно работать дальше. Если только с малышом года 3 посидеть.

К сожалению, не работая, женщина, естественно, всю домашнюю работу делает в отсутствии мужа и он видит только конечный результат, к которому привыкает и принимает как должное, такова уж психология мужчины.