В чём смысл песни Face2Face Кошка?
Думаю, что ЕТА "ПЕСТНЯ" о "ГРУСТИ *ЛЯДИ, КОТОРАЯ ПРИВЫКЛА ГУЛЯТЬ САМА ПО СЕБЕ"!..;-)
Смысл не знаю, но песня хорошая!
Источник: MISTER
думаю, это о человеке который реально сам по себе, все, что ей нужно—развлечение и спать, поэтому ее сравнивают с кошкой, кошек просто надо понять, они животные и их инстинкты не должны подвести, они самовольны, у них всегда есть воля уйти, также, походу автор песни реально любит этого человека, но ей все равно, и она не хочет понимать, короче, песня наверное о невзаимной любви и грусти.
Невчём. Сейчас много бессмысленых песен.