Я как продавец магазина дисков отвечаю вам на вопрос: в игру Sims можно играть от 7+ лет но при покупке обязательно надо обращать внимание на дополнения в некоторых из них имеются сцены эротического характера НАПРИМЕР ВОТ КАК ЭТИ! !
!!!аххаах. госпади не желательно? с 7 лет можно. Вы очень сильно печетесь о воспитании ваших внучек! Я бы не хотела такую бабушку. Что читать, что смотреть, когда вставать и ложится. А в туалет они у вас тоже по расписанию ходят? Мне реально их оооочень жалко!! ! Я прочитала все ваши вопросы. это ужас! У меня столько эмоций и я столько всего хочу сказать!!! 14 лет это взрослый человек. Пусть сама принимает решения. Тем более такие как что читать и что смотреть.