когда мой любимый проводит время с друзьями, я очень переживаю и злюсь

nata Мыслитель (5315), закрыт 17 лет назад
я люблю своего молодого человека и дорожу им, но хочу, чтобы он проводил свободное время только со мной, а он иногда общается с друзьями . Конечно, я могла бы пойти с ним, но мне это не интересно . Я очень переживаю его отсуствие, устраиваю сканадалы, когда он возвращается, понимаю, что веду себя неправильно, но ничего не могу поделать ?
Лучший ответ
Еленочка Мастер (2479) 17 лет назад
терпи, у меня тоже такая ситуация, но я стараюсь доверять, сложно, но что делать...но отпускать я думаю надо...изредка, но надо...
Остальные ответы
Сергей Аханкин Профи (954) 17 лет назад
любить человека и привязывать его к себе - разные вещи. трусиха)
Star Гуру (3183) 17 лет назад
Запомни, парни очень ценят мужскую дружбу, поэтому постарайся понять это. Рано или поздно, он уйдёт, если ему надоест выслушивать скандалы. Объясни ему, чтоб он тебе уделял больше внимания. Только ни в коем случае не запрещай ему общаться с друзьями!
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9834) 17 лет назад
принимай человека таким какой он есть, ато будет считать тебя занудой. тащит в компанию - очень хорошо, он хочет чтобы ты была с ним даже тогда когда ему хочется по-своему выйти "в свет" :)
p.s. да мы ценим мужскую дружбу - факт :)