Как точно узнать есть в квартире негатив или нет

Mike Знаток (259), закрыт 17 лет назад
Если есть, то как его снять самостоятельно. Ритуалы, техники, заклинания
Лучший ответ
Кыца Гуру (4994) 17 лет назад
Евгений очень верно посоветовал. Если всё не очень запущено, (а было бы запущено, то вопросов бы не возникло, есть или нет.. там бы уже откровенные странности пошли бы) то та же свечечка и снимает негатив. Проходить с ней седует несколько раз, если после первой поверки остаётся чёрный нагар. Его и потёки снимать и выкидывать. Можно в унитаз смыть. Можете святой водой окропить тоже. Крестить все углы и двери. Можно говорить "Во имя Отца, Сына и Святого Духа" или другую молитву читать, но в принципе не обязательно... огонь сам по себе всё чистит.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Моя бабушка говорила,что кошки чювствуют где отрицательная зона и там постоянно находятся.
Марина Иванова Гуру (2687) 17 лет назад
если что-то не так будешь чувствовать - неспокойно, тревожно, иногда страшно.
а снять можно опрыскав святой водой углы.
Евгений Зеленюк Профи (893) 17 лет назад
пройдись крестами по углам восковой свечкой,ежели коптит или трещит,то дома негатив,ну и обрати внимание на эмоциональный фон в квартире,ссоры,подавленность,плохие сны,болезненность первые показатели энерг. грязи всё это выраженно пролонгировано.,удачи.
Ирина Коваленко Гуру (2991) 17 лет назад
Дам все составляющие, построй дома самостоятельно синхрофазатрон!
Не получается?
Каждую работу должен делать специалист.
Дилетант такого накуролесить может, что потом не только его семья, но и пара домов вокруг повымрут...
nastia spivak Мастер (1855) 17 лет назад
Есть интересный рецепт. На чистую сковороду надо насыпать 1 кг крупной соли и поставить на плиту. Говорят, если в доме непорядок - соль будет темнеть, чем сильнее - тем хуже. Я не пробовала - страшно. Потом эту соль надо вынести из дома - вместе с ней уйдет негатив.
Мария Иванова Мыслитель (5040) 17 лет назад
ну если возник у вас такой вопрос,то негатив есть,это человек чувствует,а снимать нельзя самим не в коем случае,т.к всю технику вам никто не выложит да и если у вас дара нет,то вы ещё на себя негатив перехватите,защиту не поставите,и через месяц всё вернётся в три раза сильнее.Только обращаться к профессионалу!
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 17 лет назад
Вообще-то соль темнеет на сковородке не от того, есть ли в доме негатив. Соль темнеет от того, что сковородка немытая :) ! А если серьезно то, когда сковородка новая чугунная, то она "выделяет" свой цвет, который и впитывается в соль.