HELP!!!Как вы думайте (см пояснение)???

PartyStarter Мыслитель (7030), закрыт 17 лет назад
Я хочу познакомиться с девушкой, но не решался долгое время. Я знаю что я ей нравился (может быть и щас нравлюсь). Она часто смотрела на меня, улабалась мне, а сегодня не взглянула, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Лучший ответ
Agony Знаток (299) 17 лет назад
значит пора переходить к решительным действия.
Остальные ответы
Ирина Банникова Гуру (3588) 17 лет назад
Может быть не заметила тебя!
milena Гуру (2943) 17 лет назад
надоело ей улыбаться, рот уже болит. действуй, харе стесняться
Shokoladka Профи (955) 17 лет назад
Ну наконец-то чем-то полезным занялась :)))))))))))))))))))))))
anna anna Мастер (1427) 17 лет назад
У нее сегодня плохое настроение!
Elena Гуру (3363) 17 лет назад
Думаю ей жаль, что ты тянешь так долго
Дарья Платонова Гуру (2935) 17 лет назад
Сколько можно смотреть на тебя, если ты инициативы не проявляешь, только глазеешь! Надо быть активнее, особенно когда тебя так открыто приглашают...
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Надоело ходить и улыбать человеку который ничего не понимает и не хочет реагировать, быстрее... потеряешь её на совсем!
Источник: Зайди на мои вопросики, там тебе приветик!
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Может, ждала от тебя действий? Устала ждать...
SEXTRAVAGANT Мудрец (15700) 17 лет назад
мЛиииН мАльчиК....мНе бы тВои проблемЫ!!!!прЯм деТ саД каКой То....
Пользователь удален Мастер (1619) 17 лет назад
Нашла другого, того кто не только любуется улыбкой, но ещё и способен развить отношения
спящий ангел Знаток (301) 17 лет назад
значит ты свою вспышку про....она ждет твоей инициативы-ты мужик или нет? вот и знакомься
я Мастер (1400) 17 лет назад
дерзай может не все потерено!
Елена Витальевна Гуру (3468) 17 лет назад
поздняк наверно... Что ж ты нерешительный такой??? (((
Хотя мож у нее просто настроения не было
Nastia Знаток (308) 17 лет назад
Это значит, что ты достал тянуть резину. Подойди к ней пока не поздно!!!
Катерина Мастер (1332) 17 лет назад
может, она просто устала на тебя смотреть?!Смотрит, смотрит...а ты никаких действий не предпринимаешь!Так что бегом к ней...и по-активней, по-активней!!! :)
Зелёная Мастер (1736) 17 лет назад
ну возможно она специально на тебя не взглянула, чтоб ты не зазанавался, и чтоб сам уже что-нибудь предпринял. А может уже в другого влюбилась. А может у неё башка болела, настроение-то у неё какое было? Ну ладно, удачи тебе, иди уже знакомься, пока не поздно!
Blondy Мастер (1775) 17 лет назад
Ну не любим мы,когда пани так долго тянут...действуй быстрее!