Вопрос!! ! к женщинам

меня уже несколько дней тошнит, но до месячных еще неделя, что происходит, и когда можно сделать тест на беременность (пораньше)??

Это может быть рото-вирусная инфекция, которая сейчас бродит. Я как раз такой и болею. Тошнит несколько дней подряд, а потом желудок начинает болеть.

тест лучше делать недели через 2, а вообще у тебя ОЧЕНЬ маленькая вероятность залететь, т.к. уже через неделю должны пойти месячные...я уверена, что у тебя всё будет нормально. А тошнит-это ты излишне начала придираться к своему организму (из-за страха).

гастрит?

грипп тоже как вариант, а лучше экспресс-анализ крови сделать, быстро и голову не ломаешь. Еще давление шалить может- к доктору!

Вот что-то и меня сегодня с утра подташнивало!