Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос!! ! к женщинам

Grishna Мастер (2101), закрыт 14 лет назад
меня уже несколько дней тошнит, но до месячных еще неделя, что происходит, и когда можно сделать тест на беременность (пораньше)??
Лучший ответ
Sahhara Мыслитель (6228) 14 лет назад
Это может быть рото-вирусная инфекция, которая сейчас бродит. Я как раз такой и болею. Тошнит несколько дней подряд, а потом желудок начинает болеть.
Остальные ответы
Ирина Терентьева Мастер (1367) 14 лет назад
Тест с первого дня задержки. А тошнит - это грипп такой сейчас ходит. Температуру померь
Demik@ Мастер (1625) 14 лет назад
Ты можешь не волноваться. У меня один раз задержка была целый месяц! А потом прошла. Ну если тебе интересно то после месяца задержки тест используют для точного показания результата.
Пользователь удален Мудрец (16353) 14 лет назад
попробуй сейчас вдруг порадуешься
Oooops Просветленный (27072) 14 лет назад
может давление, от этого тоже бывает тошнота.
Евгения Профи (958) 14 лет назад
сделай хоть сейчас,я думаю пока беспокоиться не очем!может что то сьела!
Екатерина Горелик Мыслитель (5490) 14 лет назад
Тест на беременность лучше(правдее) будет сделать через 14 дней и токсикоз начинается никак не раньше этого срока - так что посчитай как следует и главное не переживай! может съела что-то не то!
бмв Мыслитель (8787) 14 лет назад
тест дает результат как только забеременела. он покажет изменившийся гормональный фон. так что делай хоть сейчас и не будешь нервничать...
Ксения Зибина Профи (754) 14 лет назад
Вполне возможно что ты съела что-то не совсем свежее(мягко говоря)),дождись месячных,если придут то получше смотри что кушаешь,а если нет то купи тест и там в инструкции написано что,когда и как))удачки))
Ольга Мыслитель (8825) 14 лет назад
Не тесты, а анализы лучше сдай, это 100%. Тесты врут.
Источник: Личный опыт
Annet Мыслитель (5423) 14 лет назад
Подожди неделю до месячных.... Сейчас такая погода, что может быть и сбой, и все такое....
Sweetcoffee Гуру (4582) 14 лет назад
Вот что-то и меня сегодня с утра подташнивало!
Настя Знаток (281) 14 лет назад
грипп тоже как вариант, а лучше экспресс-анализ крови сделать, быстро и голову не ломаешь. Еще давление шалить может- к доктору!
Катерина Мастер (1315) 14 лет назад
тест лучше делать недели через 2, а вообще у тебя ОЧЕНЬ маленькая вероятность залететь, т.к. уже через неделю должны пойти месячные...я уверена, что у тебя всё будет нормально. А тошнит-это ты излишне начала придираться к своему организму (из-за страха).
Похожие вопросы
Также спрашивают