Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если я в коллективе одна девушка. Как себя вести???

Надежда Профи (601), закрыт 16 лет назад
Я устроилась на новую работу, а тут одни мужчины! (разных возрастов). Первые дни я не знала, как себя вести. Впрочем и сейчас. Проработала я неделю!
Подскажите!
Дополнен 17 лет назад
я всех обожаю (вас конечно)
всем спасибо.
А еще сейчас они разными способами пытаются найти мой номер телефона.Я боюсь его из рук выпускать
ps/и туалета женского нет!(
Александра Тусовкина Профи (923) 17 лет назад
Веди себя как обычно. мужчины разумные существа
Пользователь удален Гуру (2606) 17 лет назад
достойно и не по блядски - покажи, что ты серьезная
~~~~~~~~~~ Мастер (1167) 17 лет назад
ты должна гордиться, все внимание твое!!!!Удачи!
Виталий И Мастер (1335) 17 лет назад
Расслабся и получай удовольствие, главное, чтобы женский туалет был)))
Настя Краснокутская Мастер (1186) 17 лет назад
В любом случае вести себя естественно. Быть такой какой ты есть. И не забывать что ты девушка :)
Ирина Терентьева Мастер (1370) 17 лет назад
Тебе повезло! С мужчинами работать проще, чем с женщинами.
Зайцева Светлана Профи (743) 17 лет назад
естественно себя вести и никак иначе. расслабься.
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Очень достойно. И держи дистанцию. Дай понять, что для тебя работа и личные взаимотношения- это разные вещи.... а то знаем мы этих мужчин...
Анна Пономарева Гуру (4396) 17 лет назад
Веди себя естественно и непринужденно. Не переживай ты так! С мужчинами (с коллегами по работе), порой легче найти общий язык, чем с девушками!
Yulcha Yulcha Мастер (1655) 17 лет назад
шикарно попала, мужчины - сотрудники гораздо лучше женщин
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
Подыгрывать, когда они травят свои плоские мужские шуточки. Держись. У меня тоже так когда-то было.
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Это же круто, столько внимания к тебе одной!))) пользуйся!
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
главное не показывать своих предпочтений и не спать ни с кем... тогда они все вступят в конкуренцию за тебя... будешь как сыр в масле кататься... веди себя ровно со всеми.
Пользователь удален Гуру (3234) 17 лет назад
Зависит от тебя,как себя поставишь так и будет. Уважать должны,относиться как к достойному сотруднику, и ничего личного.
Вера Скрипка Мудрец (13115) 17 лет назад
Веди себя спокойно, будто ты всю жизнь их знаешь. Но не допускай панибратства, не становись "своим парем". И не позволяй заигрывать с тобой, вежливо дай понять, что ты на работе, а не в гости к друзьям пришла. Будь естественной.
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
Свободно. Тебе повезло, в мужском коллективе работать всегда легче. У меня такой малины нет. Сидят вокруг одни старые грымзы, плакать хочется!
Катечка Мастер (1833) 17 лет назад
я тоже работала с мужчинами и ты знаешь довольна была.в основном были программисты ребята 23-26 лет, но были и постарше(руководство).никаких сплетен, никаких сор и лести, одевайся и красся как хочешь.от шуток только животы надрываешь.куча комплиментов и заботы(хоть все знали моего парня).правда, позже так хочеться пообщаться с подружками(или с женским полом вообще).
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Ну если у тебя нет парня и при том ребята класные то можна себя подать как слабую женщину.
Похожие вопросы