Люди подскажите как избавиться от запоров

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
т. е. восстановить стул
Лучший ответ
Артём Мастер (1112) 17 лет назад
Селедочка+молочко! Эффект 100%
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2606) 17 лет назад
яблочек перед сном....или свеколки отварной - помогает
OldMonkey Мыслитель (8300) 17 лет назад
Попробуй попить "Чистовит ВЭЛ", моему мужу она помогает, а я обычно черносливом спасаюсь
Авдий Крамской Гуру (4799) 17 лет назад
Старая добрая клизма...)))
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
самое надежное средство - в равных долях смешать кору крушины, толокнянку и кукурузные рыльца (можно добавить кипрей, но он дорогой). и по столовой ложке заваривать на стакан, полстакана утром, полстакана вечером. Результат - 100%
Наталия Михайловна Пушкарёва Ученик (61) 17 лет назад
почитай луизу хей)) это психосоматическая проблема зачастую)))

ну типа как желудок болдит от нервов, а тут ...
Катерина Мастер (1606) 17 лет назад
суп каждый день кушать. двигатся больше. спортом заниматся. по лестнице пешком на свой этаж и активированый уголь. яблоки, соки пить. свеклу кушать
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Попить курсами ЛИНЕКС, ну есть много клетчатки, не пить алкоголя, и всё наладится
арзимозг Профи (728) 17 лет назад
есть такая полезная вешь-КЛИЗМА!очень помогает:)честно!еще слабительные всякие существуют:)
Елена Мастер (1599) 17 лет назад
Po utram na golodnyi zheludok - otvarnuju sveklu vmesto zavtraka. Govoryat, chto pomopgaet.
I esche: Vzyat' v ravnyh chastya suschennyi chernosliv, sushennyi abrikos, perekrutit' na myasorubke, dobabit' travu senny. Ulozhit' v banku i - v holodil'nik. Prinimat' ezhednevno na golodnyi zheludok po utram. Ya ne pomnju tochno etot recept. Vam nado rssprosit' o nem v razdele "Krasota i zdorov'e". Kto-nibud' otvetit podrobnee.
Zhelaju zdorov'ya !
Кэт Ученик (216) 17 лет назад
слабительный чай....на ночь, а с утра всё будет ок!
Мне очень нравиться чай фитнес, он ещё плюс ко всему для похудения(выводит шлаки).СОВЕТУЮ
Valentina Профи (516) 17 лет назад
200г изюма+200г. инжира+200г. кураги-все на мясорубку.100г.-сенны,в аптеке в гранулах,запарить горячей водой.Когда разбухнет все смешать и в холодильник.Принимать по 1 ст. ложке в 20.00 каждый день.на ночь.
Алена Мыслитель (6714) 17 лет назад
Бурячек сырой три.Сливовые соки.Правильное питание важно.Больше салатов свежих.
ирина шкл Мыслитель (9962) 17 лет назад
побольше ешь овощей,меньше мясного и сладкого. и еще. купи китайские шарики(у меня какие-то с музыкой)короче,когда их перебираешь ,они давят на середину ладони,там какие-то точки. можно начинать утро с банана,запивая холодной водой (не кипяченой)
Irishkabest Мастер (1551) 17 лет назад
надо изначально питаться правильно:супчики,кашки.питаться регулярно,по-меньше сухомятки.Если этого делать не будешь - никакие таблетки тебе не помогут
Источник: личный опыт