Вопрос девушкам-мамам...

Любопытная Мыслитель (6121), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете когда лучше рожать первенца? Если в плане денег, работы, жилплощади и надёжнсти всё в порядке?
Лучший ответ
~~~~~~~~~~ Мастер (1167) 17 лет назад
Чем раньше. тем лучше! Тем более если финансово все в порядке. Молодые мамы легче справляются с детьми, беременность у них проходит легче. Удачи!
Остальные ответы
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
когда вы к этому готовы!лично, а не материально!
Источник: мне 28 и я только сейчас понимаю, что готова!
Ариэль Гуру (3828) 17 лет назад
Когда готовы будете. Ребенок должен быть в радость.
Ксю Гуру (3986) 17 лет назад
когда морально будешь готова ты и твой муж
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
В любое удобное для вас время! Тут нет ограничений!
Масяня Знаток (400) 17 лет назад
Когда почувствуешь, что морально к этому готова. :)
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Когда поймешь, что готова растить, воспитывать и воще принять такую ответственность!
Anna Гуру (3314) 17 лет назад
Раз проблем нет - прекращайте предохраняться - и как только забеременеете, отсчитывайте 40 недель и рожайте!!!
Если у Вас возник этот вопрос, то Вы скорее всего уже готовы и морально и физически взять на себя эту большую, но очень приятную ответственность!
Пользователь удален Гуру (4681) 17 лет назад
Тогда,когда будешь уверена,что хочешь этого и готова стать мамой...
Кэт Гуру (3196) 17 лет назад
когда ребенка захотите, но в плане здоровья, после 30-ти больше шансов синдрома Дауны, вообщем лучше до 30
Людмила Давыдова Гуру (3473) 17 лет назад
Когда поймешь, что готова. Для начала испробуй - понянчи малыша подружки
Ирина Мастер (1426) 17 лет назад
считается,что самый лучший возраст для родов-это 20-27....
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
после 25! Пока можно для себя пожить,но если чувствуешь что из тебя так и прут материнские чувства,то можешь прям сейчас!:-)
Пользователь удален Мудрец (15984) 17 лет назад
В 20 однозначно, организм молодой, родите без проблем, и фигура сохраниться в должном виде!
Natalia Профи (589) 17 лет назад
Я родила в 19 лет. И ни разу об этом не пожалела, хотя были трудности с деньгами и т.п. А сейчас сыну 12, ему тоже легко с родителями в общении. Я горжусь тем, что я еще молодая, а у меня такой взрослый сын!
Aine Гуру (3995) 17 лет назад
25-28 лет, думаю.
Сплошные плюсы: успеете "пожить для себя", попутешествовать, выучиться- поработать. Следующий этап: детишки! К тому же есть шанс зачать второго-третьего без проблем для здоровья. Это мое мнение.
Где-то в каком-то нерусском журнале прочитала, что организм женщины физически (и эмоционально тоже, думаю) больше всго готов в 34 года. хммм... мне кажется поздновато - а если братцев-сестриц захочется?
А вот после 35 не стоит (сама была очень поздним ребенком).
Наталья Знаток (495) 17 лет назад
У нас в городе говорят 25 уже поздно. Рожай - это такое счастье, только когда родишь поймешь. УДАЧИ