В Нью-Йорке есть работа (какие) Помогите пож.

Suxrobjon85gff Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Arthur Pirozhkov Мастер (1748) 17 лет назад
Да, действительно в кафе " Нью Йорк" под Барнаулом требуются бармены, официанты, стриптизер и охранник. Оплата труда эквивалентна оплате труда специалистов данных профессий в New York ,N.Y. USA в период Великой депрессии ( 50- 150 дол. в месяц). Дельное предложение стоит подумать. А если серьезно, на..й ты там кому-то нужен со своим серпастым, молоткастым паспортом. Мы там на..й никому не нужны, окромя компьютерных гениев и ученых профессоров и т.д.
Остальные ответы
Julyawa Гуру (2579) 17 лет назад
там ее просто валом.. от макдоналдса.. до директора какого-нитбь.. дело в твоем образовании и навыке..
Пользователь удален Профи (960) 17 лет назад
есть много кто ты по специальности
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
Программер. Правда, сдохнешь со скуки.