В Нью-Йорке есть работа (какие) Помогите пож.

Да, действительно в кафе " Нью Йорк" под Барнаулом требуются бармены, официанты, стриптизер и охранник. Оплата труда эквивалентна оплате труда специалистов данных профессий в New York ,N.Y. USA в период Великой депрессии ( 50- 150 дол. в месяц). Дельное предложение стоит подумать. А если серьезно, на..й ты там кому-то нужен со своим серпастым, молоткастым паспортом. Мы там на..й никому не нужны, окромя компьютерных гениев и ученых профессоров и т.д.

Программер. Правда, сдохнешь со скуки.

есть много кто ты по специальности

там ее просто валом.. от макдоналдса.. до директора какого-нитбь.. дело в твоем образовании и навыке..