Люблю Отчизну я...

Татьяна Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Земельный участок не оформлен. С 1982 г. платим налог на землю. Суд решил: юридически земельный участок нам не принадлежит, правовых оснований по уплате налога не было. Признать право собственности в связи с давностью владения нельзя. Право собственности на дом признают, если хоть как то будет решен вопрос с землей (нпр. Аренда). 24 года платили за что? А теперь нас хотят сносить, прав ни на что нет, программа доступное жилье работает на совесть.
Лучший ответ
Бахвальство Профи (778) 17 лет назад
мдааа. единственное что могу посоветовать - это подать в суд и вернуть сумму уплаченного налога за все года.
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295673) 17 лет назад
А на каком основании вы платили налог? По квитанции из налоговой? Тогда у них явно были на это основания, у меня в квитанции указывается это основание, а судьи на уровне района приняли решение, следовательно эти земли пролоббированы качественно кем то. Только хороший адвокат на месте сможет оценить вашу ситуёвину. Беспредел, мля!
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Мда-с, чудны дела твои господи. И посоветовать то нечего, не видя документов.
Если можете пришлите в цифровом виде решение суда. Посмотрю, может чем смогу помочь.
Источник: Урок. Не отдавайте свои голоса за ВВП и членов ЕР.