у кого нить есть база гибдд?

Le_man Ученик (249), закрыт 17 лет назад
помогите по номеру узнать
владельца
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
купи на горбушке.. говорят там продается...
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Вот такой спамчик свалился мне:
---------------------------------------------------------
1) Антикредит. Люди,которым отказали в выдаче кредита, их адресные данные, моб.телефон итд.
Цена: 3000 рублей.

2) Предприятия России и СНГ.
Актуальность: Август 2006 года
Цена: 2000 рублей.

3) ГИБДД Москва+Область.Водительские удостоверения (Москва+область)
Актуальность по февраль 2006 года.
Цена : 1500 рублей

4) Прописка Москвы (ларикс 6)+Область
Актуальность 07.2005г
Цена: 1000 рублей.

5) ЕГТС+область. Единая база по городским и мобильным телефонам по Москве + проживающие в квартире Поиск по любому параметру.
Актуальность 07.2005г.
Цена: 1000 рублей.

Уникальное предложение - комплект из более чем 50 баз за 13 000 рублей!!!

Доставка по Москве - бесплатно! заказ можно оформить через автоответчик
8-9O1-5Ч1-89-2З, указав контактное лицо, телефон и номер сборника, который хотите заказать.
Евгений(74rus) Профи (682) 17 лет назад
я бы тоже хотел заглянуть в базу данных! Нужная вещь!!!